Gerald Weiss

Geschäftsführer und unabh. Versicherungsmakler

Gerald Weiss


Tel.: +43 7752 / 80666-2
Mobil.: +43 676 / 317 5 319
gerald.weiss@weiss-versicherungen.at

Franz Pachinger

Unabhängiger Versicherungsmakler

Franz Pachinger


Tel.: +43 7752 / 80666-3
Mobil.: +43 664 / 5961571
franz.pachinger@weiss-versicherungen.at

Franz Gruber

Unabhängiger Versicherungsmakler

Franz Gruber


Tel.: +43 7752 / 80666-6
Mobil.: +43 676 / 64 64 272
franz.gruber@weiss-versicherungen.at

Elisabeth Holzinger

betreut Sie als Sekretärin am Vormittag

Elisabeth Holzinger

geprüfte Versicherungskauffrau
Tel.: +43 7752 / 80666
Fax.: +43 7752 / 80666-7
elisabeth.holzinger@weiss-versicherungen.at

Burgi Gruber

betreut Sie als Sekretärin am Nachmittag

Burgi Gruber


Tel.: +43 7752 / 80666
Fax.: +43 7752 / 80666-7
burgi.gruber@weiss-versicherungen.at

Bianka Seifriedsberger

betreut Sie als Sekretärin am Vormittag

Bianka Seifriedsberger

geprüfte Versicherungskauffrau
Mo.-Do. Zweigstelle Neukirchen
Fr. Büro Ried i.I.

Tel.: +43 7752 / 80666
Tel. NEUK.: +43 7618 / 20003
Mobil.: +43 699 / 18887340
Fax.: +43 7752 / 80666-7
bianka.seifriedsberger@weiss-versicherungen.at